Österreich um 1900
Wiese und Scheune, Frauen am Dorfweg, 2 Stück, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, je 44 x 39 cm, o. R., beschädigt (bestoßen), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Österreich um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |